Asta (333)

320

NICOLAJ DIULGHEROFF - M.G.A. ALBISOLA

Bottiglia da liquore di gusto futurista, Anni ‘20-’30

Terracotta maiolicata con smalti policromi, 15,5 x 12 x 12 cm
Marchio sotto alla base: M. G. A.

mer 29 MAGGIO 2019