Asta (333)

GIUSEPPE RIVAROLI
Cremona, 1885 - Roma, 1943

Cavalli all’abbeveratoio, 1932

 GIUSEPPE RIVAROLI
Cremona, 1885 - Roma, 1943

Olio su tela, 50 x 60 cm
Firmato e datato in basso a destra: G. Rivaroli 1932

mer 29 MAGGIO 2019