Asta (333)

PABLO SALINAS <br>Madrid, 1871 - Roma, 1946 : Interno di chiesa  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PABLO SALINAS
Madrid, 1871 - Roma, 1946

Interno di chiesa

 PABLO SALINAS
Madrid, 1871 - Roma, 1946

Interno di chiesa
Olio su tavoletta, 22,5 x 38 cm
Firma e luogo in basso a sinistra: Pablo Salinas, Palermo

CONDITION REPORT: Piccole mancanze sulla tavoletta

mer 29 MAGGIO 2019