Asta (333)

ARMIRO YARIA
Reggio Calabria, 1901 - Roma, 1980

La riflessione

 ARMIRO YARIA

La riflessione
Olio su tela, 50 x 40 cm
Firmato in basso a destra: Yaria
Firma al retro: Armiro Yaria

mer 29 MAGGIO 2019