Asta (333)

378

FRANCO ANGELI
Roma, 1935 - 1988

Souvenir, 1976-78

 FRANCO ANGELI
Roma, 1935 - 1988

Souvenir, 1976-78
Tecnica mista su tela, 70 x 70 cm
Firma al retro: Franco Angeli

Autentica su foto dell’Archivio Franco Angeli, Roma 2011

PROVENIENZA: Collezione Franco Angeli

mer 29 MAGGIO 2019