Asta (334)

Arte Moderna e Contemporanea | Prima Parte

Morandis Gino

Autunno nelle valli del Natisone, 1988

 olio su masonite, cm 24x34
firmato e datato in basso a destra
intitolato in basso a sinistra
Etichetta al retro della Galleria d'Arte del Cavallino, Venezia

mer 5 GIUGNO 2019