Asta (334)

Arte Moderna e Contemporanea | Prima Parte

Aubertin Bernard

Dessin de feu sur alluminium, 2009

 fiammiferi bruciati su lastra di alluminio, cm 40x40
firmato e datato in basso al centro

mer 5 GIUGNO 2019