Asta (334)

Arte Moderna e Contemporanea | Prima Parte

Cagli Corrado

Idea per Il malgoverno”, 1947

 olio su tavola, cm 33x47
firmato e datato in basso a sinistra
Opera registrata presso l’Archivio Corrado Cagli, Roma, con il n. 47 NM 8

mer 5 GIUGNO 2019