Asta (334)

Arte Moderna e Contemporanea | Prima Parte

CRALI TULLIO

Idrocorsa, 1948

 tecnica mista su carta, cm 13x16,2
firmato e datato in basso a sinistra
intitolato in basso a destra

mer 5 GIUGNO 2019