Asta (334)

Arte Moderna e Contemporanea | Prima Parte

BRAQUE GEORGES

Le nid vert, 1950 ca (Maeght 1028)

 acquaforte e acquatinta a colori, cm 22x31
firmata in basso a destra
es. 57/300

mer 5 GIUGNO 2019