Asta (334)

Arte Moderna e Contemporanea | Prima Parte

Veronesi Luigi

Pendente in oro bianco onice turchese e corallo, 1987

 design esclusivo e di stile geometrico, di forma quadrata con all'interno degli elementi in onice, turchese e corallo, punzone 750, dim. cm 4x4
firmato e datato

mer 5 GIUGNO 2019