Asta (334)

Arte Moderna e Contemporanea | Prima Parte

GUTTUSO RENATO

Senza titolo, 1951

 carboncino, matita su foglio d’album incollata su cartone, cm 45x33,5
firmato e datato in basso a destra
più in basso nuovamente sottoscritto e datato
Opera registrata presso l’Archivio Renato Guttuso, Roma, in data 2 dicembre 2018, con il n. 1815412486

mer 5 GIUGNO 2019