Asta (334)

Arte Moderna e Contemporanea | Prima Parte

UNCINI GIUSEPPE

Spazi cemento, 1992

 tecnica mista su carta Fabriano, cm 56x76
firmato e datato in alto a destra
Autentica su fotografia dell'artista

mer 5 GIUGNO 2019