Asta (335)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Pratt Hugo : Hugo Pratt L’autore E Il Fumetto  - Asta I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pratt Hugo

Hugo Pratt L’autore E Il Fumetto

 A cura Di Vincenzo Mollica e Mauro Paganelli
monografia Editori del Grifo, 1980. Al frontespizio illustrazione a penna firmata e datata 1980. Brossura cm 21,5x14,4. Prima edizione. Buono stato.

mer 5 GIUGNO 2019