Asta (335)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Luzzati Emanuele : La Lezione  - Asta I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luzzati Emanuele

La Lezione

 Tecnica mista su cartoncino. Cm 35x32,5. Firmata. N.d., ma anni ’80.

mer 5 GIUGNO 2019