Asta (335)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Baldazzini Roberto : Piccole Labbra  - Asta I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Baldazzini Roberto

Piccole Labbra

 Dipinto acrilico su tela. Cm 30x70. Titolata, datata 2009 e firmata al retro. Ottimo stato.

mer 5 GIUGNO 2019