Asta (336)

Arte Moderna e Contemporanea | Seconda Parte

247

Biasi Guido

Fiore ferito e ferita fiorita, 1958

 smalto su tela, cm 100x70
firmato e datato a sinistra 57...Biasi
firmato, intitolato e datato al retro

mer 5 GIUGNO 2019