Asta (336)

Arte Moderna e Contemporanea | Seconda Parte

293

Deluigi Mario

grattage verde G. V. 89 , 1974

 olio su tela, cm 50x40
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria d’Arte del Cavallino, Venezia
Opera registrata presso l’Archivio Mario De Luigi, con il n. 0553

mer 5 GIUGNO 2019