Asta (336)

Arte Moderna e Contemporanea | Seconda Parte

288

LICHTENSTEIN ROY

Haystach, 1969

 serigrafia a colori su carta Fabriano, cm 48,5x65,5
firmata e datata in basso a sinistra
es. 75/250

mer 5 GIUGNO 2019