Asta (336)

Arte Moderna e Contemporanea | Seconda Parte

243

Cappello Carmelo

Il gondoliere, 1957

 bronzo, cm 187x70, più base
firmato e datato
es. 3/3
Opera registrata presso l’Archivio Carmelo Cappello, Milano, con il n. B57-167

mer 5 GIUGNO 2019