Asta (336)

Arte Moderna e Contemporanea | Seconda Parte

Menin Mario : L’uorc amba vista dalla camicia nera futurista, 1937  - Asta Arte Moderna e Contemporanea | Seconda Parte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
213

Menin Mario

L’uorc amba vista dalla camicia nera futurista, 1937

 matita e tempera su carta, cm 65x90,5
firmato, intitolato e datato in basso a destra

mer 5 GIUGNO 2019