Asta (336)

Arte Moderna e Contemporanea | Seconda Parte

309

Hartung Hans

P 1973-57, 1973

 acrilico e pastelli su cartone barritato, cm 50x73
firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria Annunciata, Milano
Opera registrata presso la Fondazione Hans Hartung e Anna Eva Bergman con il n. P1973-57
L’opera verrà pubblicata sul Catalogo Generale delle opere di Hans Hartung edito dalla Fondazione Hartung Bergman.

mer 5 GIUGNO 2019