olio su tavola, cm 67x67,8 firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Paolo Tonin Arte Contemporanea, Torino Etichetta al retro della Galleria Mantra di Paolo Tonin, Torino Etichetta al retro della Arts Council of Great Britain