Asta (336)

Arte Moderna e Contemporanea | Seconda Parte

Hepworth Barbara : Two opposing forms (from opposing forms), 1970  - Asta Arte Moderna e Contemporanea | Seconda Parte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
284

Hepworth Barbara

Two opposing forms (from opposing forms), 1970

 litografia a colori, cm 77x58
firmata in basso a destra
es. XII/XII

mer 5 GIUGNO 2019