Asta (337)

Ghirri Luigi

Comacchio - Argine Agosta From Il profilo delle nuvole, 1989 (printed 2004)

 Lambda Chromogenic paper, cm 24x30
intitolata, datata e firmata da Paola Ghirri in basso a sinistra
es. 2/50

Fotografia
gio 6 GIUGNO 2019