Asta (337)

Bolin Liu

Hiding in the Italy - Canal Grande, Ponte di Rialto, Venezia, 2010

 stampa digitale, cm 120x120
firmato, datato, intitolato e numerato in basso a destra
edizione di 4 esemplari in 2 formati

Fotografia
gio 6 GIUGNO 2019