Asta (337)

Bosshart Barnábas

Patricia de Cassia Silva Fenerra e Rosa Maria Moraes, 1986

 stampa in bianco e nero, cm 27,5x40,3 (30,2x40,5)
firmata e datata al retro

Fotografia
gio 6 GIUGNO 2019