Asta (337)

Davolio Marani Gualberto : Quelli del Nilo, 1959  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Davolio Marani Gualberto

Quelli del Nilo, 1959

 stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 30x38,8
firmata e datata in basso a destra
Timbro del fotografo al retro
Timbri di saloni fotografici al retro

Fotografia
gio 6 GIUGNO 2019