Asta (339)

MATTEO BASILE'

 MATTEO BASILE'
(Roma 1974)
Pensami
2000
stampa digitale su lastra in alluminio
cm 80x120,5
al retro firmato, titolato e datato

Think about me
2000
digital printing on aluminum plate
cm 80x120,5
on the reverse signed, titled and dated

lun 10 GIUGNO 2019