Asta (339)

TAMBURI ORFEO

ORFEO TAMBURI

 ORFEO TAMBURI
(Jesi 1910 - Parigi 1994)
Chartrettes
1965
olio su tela applicata su cartone
cm 26,5x32
firmato in basso a destra
al retro etichetta Galleria Contemporarte

Chartrettes
1965
oil on canvas applied on cardboard
cm 26,5x32
signed lower right
on the reverse label Galleria Contemporarte

lun 10 GIUGNO 2019