Asta (339)

PICASSO PABLO : PABLO PICASSO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PICASSO PABLO

PABLO PICASSO

 PABLO PICASSO
(Màlaga 1881 - Mougins 1973)
Senza titolo
incisione su carta
cm 50x65
firmato in basso a destra
datato in alto a destra Dimanche 4 avril 71
tiratura di 50 esemplari, n. 20/50

Untitled
engraving on paper
50x65 cm
signed lower right
dated top right Dimanche 4 avril 71
edition of 50 exempalrs, n. 20/50

lun 10 GIUGNO 2019