Asta (340)

Argenti da Collezione | XX secolo

Centrotavola in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica Italiana, bollo con [..]

 corpo ovale biansato con decori di gusto neoclassico gr.2400, cm 49,5x29,5x18

mar 11 GIUGNO 2019