Asta (340)

Argenti da Collezione | XX secolo

Centrotavola in argento martellato e cesellato. Argenteria artistica Italiana del [..]

 corpo baccellato poggiante su tre piedi a ricciolo
gr.1700, diametro cm 35,5

mar 11 GIUGNO 2019