Asta (340)

Argenti da Collezione | XX secolo

Centrotavola in argento sbalzato e cesellato, Londra 1905. Bollo dell'argentiere [..]

 corpo circolare con decori floreali e bordo sagomato. sul piede iscrizione incisa HANCOCK&CO New Bond SI London
gr.1280, diametro cm 29

mar 11 GIUGNO 2019