Asta (340)

Argenti da Collezione | XX secolo

Cestino con manico in argento fuso, traforato e cesellato. Germania inizio XX se [..]

 eleganti decori Jugenstil
gr. 440, cm 25x18x21

mar 11 GIUGNO 2019