Asta (340)

Argenti da Collezione | XX secolo

Scatola portagioie in argento fuso e cesellato, argentiere Mario Buccellati, Milano [..]

 forma rettangolare sagomata con decori a volute e floreali, poggiante su quattro piedini, sul coperchio castone con corniola
cm 26,5x21,5x11

mar 11 GIUGNO 2019