Asta (340)

Argenti da Collezione | XX secolo

Tankard in argento fuco e cesellato. Manifattura artistica italiana del XX secolo. [..]

 corpo cilindrico e manico sagomato sormontato da topolino
gr.680, cm 19,5x18,5

mar 11 GIUGNO 2019