Acquasantiera in argento sbalzato e cesellato Genova, bollo della Torretta per l'anno [..]
bordo misitlineo con decori a volute e fogliacei con al centro entro riserva sagomata raffigurazione di S. Antonio da Padova con il Bambino Gesù, vaschetta a foggia di conchiglia gr.78, cm 18x12,2x5