Asta (341)

306

Bacile in argento sbalzato, cesellato e inciso Napoli, XVIII secolo, bollo di garanzia [..]

 forma ovale e superficie liscia, alto bordo, stemma inciso sul corpo
gr.655, cm 27x17

Argenti da Collezione
mar 11 GIUGNO 2019