Asta (341)

311

Bacile sagomato in argento sbalzato e cesellato Manifattura italiana del XIX secolo [..]

 bacile ovale dal profilo mistilineo con curvature ondulate e bordo con nervatura sagomata
gr.650, cm 30x23

Argenti da Collezione
mar 11 GIUGNO 2019