Asta (341)

Boccale in argento fuso, sbalzato e cesellato  Londra 1736, argentiere T.F (non identificato)  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Boccale in argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1736, argentiere T.F (non [..]

 ricco decoro con paesaggio argeste e riserva con scritta commemorativa
gr.370, altezza cm 12

Argenti da Collezione
mar 11 GIUGNO 2019