Asta (341)

Coppia di boccali in argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1814, argentiere [..]

 corpo piriforme e decori di gusto vegetale, riserva centrale a volute e presa a fiore
gr.790, altezza cm 19

Argenti da Collezione
mar 11 GIUGNO 2019