Asta (341)

Coppia di zuccheriere in argento fuso, sbalzato e cesellato, Londra, 1817, argentiere [..]

 corpo ovale baccellato poggiante su alto piede
gr.900, altezza cm 15

Argenti da Collezione
mar 11 GIUGNO 2019