Asta (341)

Icona raffigurante San Nicola taumaturgo riza in argento sbalzato e cesellato Mosca 1884, saggiatore Victor Sarinkov  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Icona raffigurante San Nicola taumaturgo riza in argento sbalzato e cesellato Mosca [..]

 cm 31x27

Argenti da Collezione
mar 11 GIUGNO 2019