Lotto di tre posate di servizio in argento Genova, XIX secolo, bolli di titolo e [..]
lotto di tre posate di servizio in argento, punzoni Mauriziani, argentiere Giuseppe Garibaldi (mestolo e cucchiaione), forchettone argentiere non identificato gr.540 totali, mestolo cm 36, cucchiaione cm 35, forchettone cm 28