Asta (341)

Set composto da versatoio, vaschetta, coppia di candelieri e sette flaconi in vetro e argento di diverse misure con decori a volute e floreali Francia fine XIX secolo  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Set composto da versatoio, vaschetta, coppia di candelieri e sette flaconi in vetro [..]

 cofanetto in legno intarsiato
cm 49x30x19

Argenti da Collezione
mar 11 GIUGNO 2019