Asta (341)

293

Zuccheriera in argento sbalzato e cesellato Venezia, seconda metà XVIII secolo, [..]

 corpo sagomato da nervature che si dipartono dall'orlo dell'imboccatura sino al piede
gr.160, cm 14x11,5x8,5

Argenti da Collezione
mar 11 GIUGNO 2019