Asta (342)

Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte

Importante armadio Napoleone III con anta centrale dipinta, inserti argentati e [..]

 sui lati due piccoli sportelli intarsiati e al centro grande anta con ritratto di nobildonna. Ricchissime cerniere in bronzo dorato, base ritmata da teste di leone, cm 186x55x270

mar 11 GIUGNO 2019