Asta (344)

265

Scilla Agostino

Epicuro

 olio su tela, cm 93x70
firmato in basso a destra
Il dipinto risulta pubblicato all'interno del catalogo della Fondazione Federico Zeri (scheda n. 52068)
Eccellente stato di conservazione.

Dipinti Antichi
mer 12 GIUGNO 2019