Asta (344)

Di Tito Santi : Ritratto di gentiluomo  - Asta Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
290

Di Tito Santi

Ritratto di gentiluomo

 olio su tavola, cm 52x39, in cornice in legno dorata e riccamente decorata

Dipinti Antichi
mer 12 GIUGNO 2019